L'équipe de service Concorde

Armin Dietz, Directeur du service clientèle Armin Dietz
Directeur du service clientèle
+49 9555 9225 123
 
armin.dietz@concorde.eu
Barbara Kerber, Assistance clientèle téléphonique, département service Barbara Kerber
Assistance clientèle téléphonique, département service
+49 9555 9225 123
 
barbara.kerber@concorde.eu
Kerstin Müller, Réception du service clientèle / planning Kerstin Müller
Réception du service clientèle / planning
+49 9555 9225 156
 
kerstin.mueller@concorde.eu
Andreas Brehm, Réception du service clientèle / planning Andreas Brehm
Réception du service clientèle / planning
+49 9555 9225 151
 
andreas.brehm@concorde.eu
Daniela Freitag, Réception du service clientèle / planning Daniela Freitag
Réception du service clientèle / planning
+49 9555 9225 140
 
daniela.freitag@concorde.eu
Stephan Kraus, Conseiller clientèle Stephan Kraus
Conseiller clientèle
+49 9555 9225 196
 
stephan.kraus@concorde.eu
Jürgen Roth, Conseiller clientèle Jürgen Roth
Conseiller clientèle
+49 9555 9225 121
 
juergen.roth@concorde.eu
Christian Reiterer, Conseiller clientèle Christian Reiterer
Conseiller clientèle
+49 9555 9225 158
 
christian.reiterer@concorde.eu
Jakob Lindner, Conseiller clientèle Jakob Lindner
Conseiller clientèle
+49 9555 9225 110
 
jakob.lindner@concorde.eu
Michael Mohnkorn, Traitement des garanties Michael Mohnkorn
Traitement des garanties
+49 9555 9225 128
 
michael.mohnkorn@concorde.eu
Laura Hornberger, Traitement des garanties Laura Hornberger
Traitement des garanties
+49 9555 9225 220
 
laura.hornberger@concorde.eu
Christian Zink, Traitement des garanties Christian Zink
Traitement des garanties
+49 9555 9225 124
 
christian.zink@concorde.eu