Concorde serviceteam

Armin Dietz, Leder av kundeservice Armin Dietz
Leder av kundeservice
+49 9555 9225 123
 
armin.dietz@concorde.eu
Barbara Kerber, Telefonkundeservice Barbara Kerber
Telefonkundeservice
+49 9555 9225 123
 
barbara.kerber@concorde.eu
Kerstin Müller, Kundeservice / planlegging Kerstin Müller
Kundeservice / planlegging
+49 9555 9225 156
 
kerstin.mueller@concorde.eu
Stephan Kraus, kundebehandler Stephan Kraus
Kundebehandler
+49 9555 9225 196
 
stephan.kraus@concorde.eu
Jürgen Roth, kundebehandler Jürgen Roth
Kundebehandler
+49 9555 9225 121
 
juergen.roth@concorde.eu
Christian Reiterer, kundebehandler Christian Reiterer
Kundebehandler
+49 9555 9225 158
 
christian.reiterer@concorde.eu
Jakob Lindner, kundebehandler Jakob Lindner
Kundebehandler
+49 9555 9225 110
 
jakob.lindner@concorde.eu
Michael Mohnkorn, garanti kontorist Michael Mohnkorn
Garanti kontorist
+49 9555 9225 128
 
michael.mohnkorn@concorde.eu
Laura Hornberger, garanti kontorist Laura Hornberger
garanti kontorist
+49 9555 9225 220
 
laura.hornberger@concorde.eu