Concorde serviceteam

Armin Dietz, Leder av kundeservice Armin Dietz
Leder av kundeservice
+49 9555 9225 123
 
armin.dietz@concorde.eu
Michael Mohnkorn, garanti kontorist Michael Mohnkorn
Nestleder for kundeservice
+49 9555 9225 128
 
michael.mohnkorn@concorde.eu
Barbara Kerber, Telefonkundeservice Barbara Kerber
Telefonkundeservice
+49 9555 9225 123
 
barbara.kerber@concorde.eu
Kerstin Müller, Kundeservice / planlegging Kerstin Müller
Kundeservice / planlegging
+49 9555 9225 156
 
kerstin.mueller@concorde.eu
Sven Reinmann Kundeservice / planlegging Sven Reinmann
Kundeservice / planlegging
+49 9555 9225 140
 
sven.reinmann@concorde.eu
Uli Stahl Kundeservice aksept - teknisk kunderådgiver Uli Stahl
Kundeservice aksept - teknisk kunderådgiver
+49 9555 9225 157
 
uli.stahl@concorde.eu
Jürgen Roth, kundebehandler Jürgen Roth
Kundebehandler
+49 9555 9225 121
 
juergen.roth@concorde.eu
Christian Reiterer, kundebehandler Christian Reiterer
Kundebehandler
+49 9555 9225 158
 
christian.reiterer@concorde.eu
Jakob Lindner, kundebehandler Jakob Lindner
Kundebehandler
+49 9555 9225 110
 
jakob.lindner@concorde.eu
Stephan Kraus, kundebehandler Stephan Kraus
Kundebehandler
+49 9555 9225 196
 
stephan.kraus@concorde.eu
Laura Hornberger, garanti kontorist Laura Hornberger
garanti kontorist
+49 9555 9225 220
 
laura.hornberger@concorde.eu
Tessa Ehrenschwender garanti kontorist Tessa Ehrenschwender
garanti kontorist
+49 9555 9225 273
 
tessa.ehrenschwender@concorde.eu
Christopher Pfaff garanti kontorist Christopher Pfaff
garanti kontorist
+49 9555 9225 124
 
christopher.pfaff@concorde.eu