Concorde Service-Team

Armin Dietz, Leitung Kundendienst Armin Dietz
Leitung Kundendienst
+49 9555 9225 123
 
armin.dietz@concorde.eu
Michael Mohnkorn Gewährleistungssachbearbeitung Michael Mohnkorn
Stellvertretende Leitung Kundendienst
+49 9555 9225 128
 
michael.mohnkorn@concorde.eu
Barbara Kerber, Telefonische Kundenbetreuung Service Barbara Kerber
Telefonische Kundenbetreuung Service
+49 9555 9225 123
 
barbara.kerber@concorde.eu
Kerstin Müller Werksverkauf Kerstin Müller
Kundendienstannahme / Terminplanung
+49 9555 9225 156
 
kerstin.mueller@concorde.eu
Sven Reinmann Kundendienstannahme / Terminplanung Sven Reinmann
Kundendienstannahme / Terminplanung
+49 9555 9225 140
 
sven.reinmann@concorde.eu
Uli Stahl Kundendienstannahme – Techn. Kundenberater Uli Stahl
Kundendienstannahme – Techn. Kundenberater
+49 9555 9225 157
 
uli.stahl@concorde.eu
Jürgen Roth Kundenberater Jürgen Roth
Kundenberater
+49 9555 9225 121
 
juergen.roth@concorde.eu
Christian Reiterer Kundenberater Christian Reiterer
Kundenberater
+49 9555 9225 158
 
christian.reiterer@concorde.eu
Jakob Lindner Kundenberater Jakob Lindner
Kundenberater
+49 9555 9225 110
 
jakob.lindner@concorde.eu
Stephan Kraus Kundenberater Stephan Kraus
Kundenberater
+49 9555 9225 196
 
stephan.kraus@concorde.eu
Laura Hornberger Gewährleistungssachbearbeitung Laura Hornberger
Gewährleistungssachbearbeitung
+49 9555 9225 220
 
laura.hornberger@concorde.eu
Tessa Ehrenschwender Gewährleistungssachbearbeitung Tessa Ehrenschwender
Gewährleistungssachbearbeitung
+49 9555 9225 273
 
tessa.ehrenschwender@concorde.eu
Christopher Pfaff Gewährleistungssachbearbeitung Christopher Pfaff
Gewährleistungssachbearbeitung
+49 9555 9225 124
 
christopher.pfaff@concorde.eu