Concorde Service-Team

Armin Dietz, Leitung Kundendienst Armin Dietz
Leitung Kundendienst
+49 9555 9225 0
 
armin.dietz@concorde.eu
Stephan Kraus Kundenberater Stephan Kraus
Kundenberater
+49 9555 9225 196
 
stephan.kraus@concorde.eu
Jürgen Roth Kundenberater Jürgen Roth
Kundenberater
+49 9555 9225 121
 
juergen.roth@concorde.eu
Christian Reiterer Kundenberater Christian Reiterer
Kundenberater
+49 9555 9225 158
 
christian.reiterer@concorde.eu
Kerstin Müller Werksverkauf Kerstin Müller
Kundendienstannahme / Terminplanung
+49 9555 9225 156
 
kerstin.mueller@concorde.eu
Andreas Brehm Kundendienstannahme / Terminplanung Andreas Brehm
Kundendienstannahme / Terminplanung
+49 9555 9225 151
 
andreas.brehm@concorde.eu
Daniela Freitag Werksverkauf Daniela Freitag
Kundendienstannahme / Terminplanung
+49 9555 9225 140
 
daniela.freitag@concorde.eu
Michael Mohnkorn Gewährleistungssachbearbeitung Michael Mohnkorn
Gewährleistungssachbearbeitung
+49 9555 9225 128
 
michael.mohnkorn@concorde.eu
Laura Hornberger Gewährleistungssachbearbeitung Laura Hornberger
Gewährleistungssachbearbeitung
+49 9555 9225 220
 
laura.hornberger@concorde.eu